Валерий Меладзе Альбина Джанабаева эмоции жизнь страсть Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева показала редкое видео с младшим сыном

Сейчас читают: 782
7days.ru

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева тщательно скрывала свой роман с Валерием Меладзе. Когда между звездами вспыхнула страсть, певец был женат.

Артистка родила Валерию двоих сыновей, о которых тоже мало что известно поклонникам. И если старший сын Константин хотя бы изредка мелькал в светской хронике, то Луку, рожденного в 2014 году, Альбина показала фанатам лишь однажды.

Сегодня певица поделилась трогательным видео, на котором танцует с младшим сыном. И снова Джанабаева решила не посвящать общественность в свою личную жизнь, поэтому запечатлела мальчика лишь со спины. «Воскресный дэнс, с одним знакомым парнем», — иронично отметила Альбина.

Лука лишь на мгновение оказался в пол-оборота от камеры, но преданным поклонникам, следящим за творчеством и жизнью певицы, этого оказалось вполне достаточно, чтобы составить мнение о его внешности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA