Диего Марадон Аргентина жизнь Диего Марадон Аргентина

Умер легендарный футболист Диего Марадона

Сейчас читают: 165
7days.ru

Пришли печальные новости из мира спорта. Скончался один из самых известных футболистов, чемпион мира по футболу 1986 года, вице-чемпион мира 1990 года Диего Марадона.

Бывший тренер сборной Аргентины умер на 60-м году жизни из-за серьезных проблем с сердцем. Буквально за пару часов до известия о кончине спортсмена появилась информация, что он попал в больницу в тяжелом состоянии.

Аргентинские СМИ сообщали, что Марадона, находясь у себя дома, перенес остановку сердца, но медики его реанимировали. Потом выяснилось, что спасти легенду футбола всё-таки не удалось.Известно, что в конце октября тренера уже госпитализировали в одну из клиник: тогда у него произошло кровоизлияние в мозг, и он перенес сложную операцию.

Спортсмен провел под наблюдением медиков почти две недели, после чего его выписали, пишет Telegram-канал LifeShot. Напомним, Марадона дебютировал в клубе «Архентинос Хуниорс» в 16 лет и сразу же привлек к себе внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA