Марин Михалап советы цветы растения Марин Михалап

Какое простое средство поможет спасти любое чахнущее растение: секрет опытных огородников

Сейчас читают: 723
sadogorod.club

Когда на ваших глазах красивое и здоровое растение начинает чахнуть и увядать, это настоящий повод для беспокойства: если не оказать своевременную помощь, то цветок погибнет.Однако далеко не все знают о том, как можно "реанимировать" растение.Как оказалось, есть простой и доступный каждому метод, способный спасти умирающий цветок.Сначала нужно взять маленькую банку (1 литр) и отправить в нее 10 штук лаврового листа.

Затем доводим воду до кипения и до верху заполняем баночку жидкостью.Не забудьте также использовать крышку, чтобы эфирные масла сразу же не испарились.Нужно подождать несколько часов.Когда подкормка остынет до комнатной температуры, то раствор можно смело использовать для полива.

Также стоит оставить немного средства для того, чтобы обработать листву чахнущего растения.Буквально через пару дней можно заметить, что цветок идет на поправку.Проводить процедуру можно и в целях профилактики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA