Илья Куликов Анна Котова-Дерябина Александр Половцев обзор сериала романтическая комедия Илья Куликов Анна Котова-Дерябина Александр Половцев

Какие сериалы смотреть с июля?

Сейчас читают: 634
shkolazhizni.ru

У Анны есть мечта — стать актрисой, и, хотя такой возможности пока не светит, Анна не теряет веры в себя, а между делом распутывает преступления и раскрывает даже самые сложные дела.

В главной роли снялась очаровательная Анна Котова-Дерябина из «Полицейского с Рублевки». Ее партнеры по кадру — Александр Половцев («Убойная сила», «Гибель Империи») и Александр Давыдов («Сашка», «Отмена всех ограничений»).

Производством сериала занималась студия Ильи Куликова Legio Felix, а это те самые люди, которые подарили миру такие проекты, как «Глухарь», «Чернобыль: зона отчуждения» и «Полицейский с Рублевки».

Сериал был снят еще в 2019 году, но стартовал только 7 июля текущего года в онлайн-кинотеатре KION, а также, скорее всего, будет показан и на НТВ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA