Нью-Йорк Англия Стиль Сериалы что посмотреть Нью-Йорк Англия

7 сериалов с самыми стильными мужчинами

Сейчас читают: 739
cosmo.com.ua

Подборкой сериалов с самыми стильными героинями мы с тобой уже делились. Сегодня же мы собрали для тебя шоу, в которых можно с одинаковым интересом наблюдать и за сюжетом, и за стильными, порой экстравагантными, классическими и необычными мужскими образами.  Острые козырьки (Peaky Blinders) Сериал о бандитской группировке из Бирмингема, которая орудовала в Англии в конце XIX века.

Захватывающий сюжет и всегда одетый с иголочки Томас Шелби (Киллиан Мерфи), который лучше всех носит классические рубашки, твидовые костюмы, пальто и кепки, — идеальное комбо, которое точно сделает этот сериал одним из твоих любимых.  Белый воротничок (White Collar) Захватывающие расследования преступлений и непрекращающийся модный урок от главного героя сериала Нила Кэффри на тему мужской офисной моды.

Ни в каком другом сериале ты не увидишь такое количество идеальных брючных костюмов, гарантируем! Безумцы (Mad Men) В центре сюжета — работники рекламного агентства «Стерлинг-Купер» и Нью-Йорк 60-х годов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA