Ганнибал Лектер Ксения Раппопорт Филипп Авдеев Егор Корешков Ирина Старшенбаум Харрис Томас Мария Смольникова Кларисса Старлинг Джоди Фостер Михаил Идов Москва Берлин Таиланд чувства Нео Ганнибал Лектер Ксения Раппопорт Филипп Авдеев Егор Корешков Ирина Старшенбаум Харрис Томас Мария Смольникова Кларисса Старлинг Джоди Фостер Михаил Идов Москва Берлин Таиланд

Какие сериалы 2021 года стоит посмотреть?

Сейчас читают: 741
shkolazhizni.ru

«Джетлаг» — российский фильм из шести двадцатиминутных серий, вышедший в 2021 году. Для картины режиссера Михаила Идова сценарий написала его супруга Лили Идова.

Джетлаг — неприятные ощущения при смене часового пояса, сбой биологических часов. В фильме герои тоже переживают сбой ритма, только вызван он вовсе не перелетом. «Рассогласование» началось еще в Москве, где молодые и перспективные Никита и Евгения поссорились, когда ехали в аэропорт, и вместо совместного отдыха вдруг оказались за тысячи километров друг от друга: он в Таиланде, она в Берлине.

Казалось бы, обычная история любви или не любви, но ее поиске. Но авторы создали вовсе не романтическую историю, скоре, это история взросления чувств.

В сериале незримо присутствует еще один герой — Набоков, возвращая к размышлениям о пошлости. Сериал смотреть стоит хотя бы для того, чтобы дать собственную оценку непростой работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA