Кира Дихтяр чувства Кира Дихтяр

Какие салаты приготовить на Новый год 2021: топ-3 рецепта от топ-модели

Сейчас читают: 326
inmoment.ru

Новый год 2021 совсем скоро. Осталось почти 2 недели и большинство хозяек плотно озабочены, чем будут угощать своих родных и близких в самую волшебную и сказочную ночь в году.

Конечно, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому все мы стараемся поставить на праздничный стол самые дорогие и изысканные блюда, которые можно себе представить – вроде как тогда весь год у нас будет изобилие в еде, и не только.Новогодний ужин обычно бывает тяжелым, поэтому нам нравится начинать с хорошего, сытного салата.

Эти рецепты праздничных салатов от топ-модели Киры Дихтяр – идеальный способ накормить себя и гостей чем-то более полезным, чем бесконечными майонезными заправками.Попробуйте в эту новогоднюю ночь сменить свои тяжелые и калорийные салаты, ингредиенты которых часто не сочетаются друг с другом и дают чувство тяжести и дискомфорта на легкие вкусные салатики по простым рецептам.Этот простой, но очень вкусный салат станет необычным и эффектным дополнением вашего праздничного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA