Мужчина измена внимание отношение бюджет одежда

Какие признаки в поведении партнера говорят о том, что он изменяет

Сейчас читают: 493
psihologii.ru

вопрос: как сделать, чтобы в тебя влюбился парень. И вам было важно, чтобы в вас влюбился именно он. Если вы познакомились в ночном клубе или он впервые обратил на вас внимание после того, как увидел в откровенном наряде (и при этом отношения развивались стремительно), то велик шанс, что вы встречаетесь с мужчиной, который склонен к изменам.

Также обратите внимание на его мнение о таком явлении, как полигамия. Не все мужчины рассекретятся и будут открыто говорить о том, что измена — это нормально.

Но когда вы будете обсуждать уход его знакомого от жены или что-то подобное, то вы поймете его настоящую точку зрения. Если ваш партнер постоянно заставляет за него бороться как за мужчину (несмотря на то, что вы — в официальных отношениях), то, скорее всего, он еще и изменяет.

В лучшем случае он просто поддался советам друзей, которые убеждают его в том, что не стоит сильно ценить женщин и зацикливаться на них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA