Психология Личностный рост

5 признаков того, что вам не хватает самодисциплины и как с этим бороться

Сейчас читают: 327
hochu.ua

Если вы чувствуете, что у вас все валится из рук, над головой висит куча незавершенных проектов, а беспорядок в доме отображает беспорядок в голове, то, возможно, вам не хватает самодисциплины?

Читать также Тайм-менеджмент во время войны: как распределить свое время, чтобы его хватало на все Существует несколько маркеров, которые могут указывать на то, что вам не хватает самоконтроля и силы воли:Не воспринимайте дисциплину, как что-то, что ограничивает ваши действия.

Подумайте о самоконтроле, как об инструменте, который поможет улучшить уровень вашей жизни. В статье нидерландского проекта психологов PositivePsychology.com приводится несколько советов, которые помогут прокачать силу воли и самодисциплину:Работайте с профессионалом в сфере психического здоровья.

Терапевты и консультанты могут дать совет и поддержку в усилении самодисциплины, формировании здоровых привычек. Читать также Воздушная тревога застала в душе: 5 психологических советов, которые помогут справиться с ситуацией Недавно мы рассказывали о том, что такое синдром счастливой девушки. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA