люди чувства контакт Нео

5 признаков того, что после генеральной уборки в квартире все равно не будет порядка

Сейчас читают: 132
milayaya.ru

Очень обидно, когда уборка длиной в целый выходной не приносит желаемых результатов. И дело даже не в том, что вы плохо стараетесь или используете не тот инвентарь.

Просто вы допускаете досадные ошибки в уборке, которые впоследствии приводят к беспорядку. Novate.ru рассказывает о главных признаках этих оплошностей, чтобы вы могли в будущем их избежать.Порядок в комнате не сохраняется надолго. / Фото: bugaga.ruВы приводите квартиру в порядок, складываете вещи по своим местам, натираете до блеска все поверхности, а через пару дней порядок исчезает, будто его и не было.

В результате приходится снова жить с ощущением бардака до тех пор, пока руки не дойдут до новой генеральной уборки. Почему так происходит и как бороться с этой несправедливостью?•В квартире есть маленькие дети, которые пока что не умеют за собой убирать, плюс разбрасывают свои игрушки и другие вещи по всему дому.

В этой ситуации лучше смириться и постараться максимально упростить процедуру наведения порядка. Например, не раскладывать игрушки по разным полкам, а купить большую корзину, в которую поместятся все машинки, куклы и пр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA