люди жизнь Нео

Какие примочки бытовой техники на деле не нужны, а мы за них переплачиваем

Сейчас читают: 489
chert-poberi.ru

При выборе бытовой техники мы обычно ссылаемся на технические характеристики гаджета и его возможности. И если большинство функций в том или ином агрегате для нас действительно полезны, то выбор других в реальности не приносит ничего, кроме дополнительной траты денег.

Вашему вниманию «десятка» примочек бытовой техники, которые на самом деле не нужны, а мы за них переплачиваем. 1. Пылесос Если к пылесосу идёт больше трёх насадок — это пустая трата денег. /Фото: rozetka.com.ua Пылесос — вещь важная и нужная в хозяйстве, поэтому покупают его практически все.

Правда, далеко не все функции, которые действительно эффективные или вообще понадобятся потребителю. Так, одним из самых распространённых, но малополезных дополнений к пылесосу является набор насадок.

Менять их постоянно с одной на другую — дело хлопотное, а в противном случае они будут только место занимать. Кроме того, для качественной уборки хватит только три насадки: стандартная — для пола, мебельная — для мебели и щелевая — для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA