привычки душа Нео

9 привычных бытовых действий, от которых больше вреда, чем пользы

Сейчас читают: 910
milayaya.ru

Некоторые наши действия, касающиеся быта, настолько автоматизированы, что мы даже не замечаем, как изо дня в день лишь провоцируем беспорядок в доме и вредим своему самочувствию.

Пришло время пересмотреть некоторые привычки, от которых больше вреда, чем пользы. Novate.ru рассказывает более подробно о каждой из них.Духовка — не место для хранения кастрюль. / Фото: wonderhowto.comДуховка создана для приготовления пищи.

Это не кухонный шкафчик, а потому в ней не нужно хранить посуду, которая не поместилась в ящиках. Понятно, что на маленьких кухнях, где даже развернуться негде, каждый присутствующий предмет воспринимается как возможная система хранения, однако в случае с духовкой это может привести к неприятным последствиям.

Например, вы можете забыть, что внутри стоят тарелки или кастрюли и включить духовку. Подобная невнимательность приведет к тому, что домашняя утварь испортится или даже загорится.От длительного воздействия горячей воды появляется плесень на плиткеОдни люди могут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA