советы семья подарки запреты

Какие подарки нельзя принимать от свекрови, чтобы не навлечь на семью ссоры и бедность

Сейчас читают: 790
belnovosti.by

В случае если речь о подарках от свекрови, то женщинам все-таки следует присмотреться к ним внимательно. С особой серьезностью к этому нужно отнестись тем, у кого никак не складываются отношения с мамой супруга. СодержаниеУкрашенияТапочкиНожи Шарф  Есть подарки, которые принимать не стоит.

Это грозит лишь проблемами в доме.  Но что именно запрещено брать от свекрови? Украшения Если речь о фамильных драгоценностях, то отказываться просто неприлично, но и носить такие вещи опасно.

Все-таки чужая энергетика может повлиять на судьбу. Если это подарок из серебра, то его не следует принимать, поскольку это негативно скажется на интуиции и способности трезво мыслить в стрессовых ситуациях.

Тапочки Они предвещают скандалы и даже разрыв отношений. Еще хуже, если подаренные тапочки белого цвета. Считается, что это может предсказывать смерть получателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA