Елен Гутыро деньги вещи проблемы бедность сумка Елен Гутыро

Сплошные проблемы и жуткая бедность: почему нельзя носить чужие сумки

Сейчас читают: 691
belnovosti.by

Старые предметы выглядят так романтично и даже таинственно, они продолжают хранить в себе опыт своего владельца и могут напитываться не всегда положительной энергетикой.СодержаниеОпасность передаривания личных вещейПочему старые сумки – плохой подарокОпасность старых вещейКак защитить себя от негатива Такая участь постигает не только предметы интерьера, но и личные вещи, включая кошельки и сумки, которые чаще всего взаимодействуют с денежными потоками.

Опасность передаривания личных вещей Мы приобретаем те или иные вещи, которые со временем изнашиваются, становятся непривлекательными или перестают нравиться.

Зачастую такие вещи не хочется выкидывать, и их можно передарить, дать поносить или отдать кому-то, кто в этом нуждается больше.

Однако это делать нельзя. Почему старые сумки – плохой подарок Ношение чужих сумок и кошельков может обернуться чередой новых проблем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA