Надежда Славина поведение жизнь родители уроки Надежда Славина

Дизайнер Надя Славина стала волонтером-поисковиком после побега дочери

Сейчас читают: 393
wmj.ru

История с побегом старшей дочери и последующими ее поисками заставила модельера Надю Славину пересмотреть свою жизнь. Об этом дизайнер написала на своей странице в Instagram, впервые за долгое время выложив не снимок с нарядами или селфи, а фото дочерей, которых у Славиной, оказывается две.Ее дочь Диана Ж.

21 сентября. 12-летняя девочка ушла из школы раньше, чем за ней должен был прийти дедушка. Попытки отследить ее путь по камерам, развешанным по городу, ничего не дали.

Как рассказала Славина прессе, это произошло потому, что Диана предварительно отрезала себе волосы и заклеила пластырем один глаз, помешав искусственному интеллекту распознать ее внешность.О побеге знали и одноклассники Дианы.

Но заговорили о нем лишь после того, как о пропаже девочки начали писать СМИ. Славина называет их поведение странным и говорит, что планирует перевести дочь в другую школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA