Испания Испания

Хозяина 110 кошек выселили из квартиры: теперь волонтеры ищут им дом

Сейчас читают: 766
milayaya.ru

Они говорят, что молодой человек 3 года назад взял первых двух кошек. Возможно, животные расплодились, и он подобрал еще несколько.

Недавно владельца более 100 кошек лишили дома. Он вместе с домашними питомцами оказался без крыши над головой и нуждался в помощи.

Этот случай произошел на юге Испании, в городе Валенсия — сообщает новостной портал «The Guardian». Благотворительные организации по защите животных не оставили в беде молодого хозяина и начали срочно искать дом для такого большого количества животных.Реклама — продолжение нижеПриют «Spama Safor» в городе Гандия решил взять на себя транспортировку и передержку кошек.

Однако его сотрудники столкнулись с некоторыми сложностями. Изначально они полагали, что в квартире было всего 96 питомцев, но позже организация заявила, что им удалось насчитать в общей сложности 110 домашних животных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA