приметы дерево сад

Какая жизнь у домочадцев по приметам, если в саду растет много вишен

Сейчас читают: 982
sadogorod.club

Вишня – это то плодовое дерево, которое часто встречается на загородных участках. Растение прекрасно украшает сад во время цветения, а также дает полезные и вкусные плоды, которые многие хозяйки любят использовать для приготовления зимних заготовок.Также дерево является полезным соседом и с мистической точки зрения.

Считается, что ее близость к дому служит залогом процветания и защитой от нечистой силы, сглаза.Кроме этого, вишня привлекает в дом благополучие и удачу.Есть и другие приметы.

К примеру, цветущая вишня – это любовный талисман.Если мужчина и женщина встретятся под цветущим растением, то их чувства будут взаимными и крепкими.Что касается одиноких людей, то они могут привлечь романтику в свою жизнь, если смогут обвить своим волосом цветущую веточку.Но не только положительные приметы связаны с этим растением.

Предки верили, что человек, который решился сломать цветущую ветку, должен ожидать неприятности в личной жизни. Есть риск крупной ссоры с возлюбленным или с избранницей.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA