Какая одежда полнит: вещи, которые заставляют тебя выглядеть толще

Сейчас читают: 591
beauty.ua

Если ты частенько стоишь у зеркала и думаешь о том, что скорее всего ты слишком много ела последние дни, возможно, виновата не ты, а одежда, которая на тебе надета.

Мы расскажем о вещах, которые полнят и как можно изменить этот эффект.Осенью и зимой это наш лучший друг. Он удобный, хорошо греет и создает иллюзию комфортного пледа, в который так приятно завернуться.

При этом объемные свитера сейчас еще и в моде и подходят практически к каждому образу. Но проблема в том, что маленькое тело под ним не видно, зато иллюзия шарика присутствует.

Если ты не хочешь выглядеть так, будто тебе есть, что скрывать, отдавай предпочтение водолазкам. Это более лестная альтернатива объемным свитерам, которая не менее стильно смотрится.Такие детали на одежде, как оборки, воланы, банты и другие объемные украшения, делают каждый наряд игривым и эффектным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA