жизнь красота привычки осознанность

12 секретов скандинавок, которые позволяют им выглядеть безупречно без лишних трат

Сейчас читают: 391
milayaya.ru

Пока скандинавские интерьеры и философия хюгге завоевывали все больше поклонников и за пределами своей родины, местные жительницы успели стать новыми любимицами всех модных критиков, потеснив с пьедестала икон стиля даже парижанок.

А их стиль жизни и особенности ухода за собой заставляют влюблять в себя целую армию фанатов.Мы в milayaya.ru заинтересовались этими хитростями, делающими скандинавок еще прекраснее, и поняли, что многие из них легко выполнимы и в нашей с вами жизни.Пока азиатские девушки раскрывают секреты своей сложной, 10-ступенчатой системы ухода за лицом, северные красавицы придерживаются принципа осознанности даже в потреблении косметики и не тратят деньги на бесполезные баночки и бьюти-новинки.

Но и следуя принципу максимально простого и незамысловатого ухода, скандинавки, конечно же, не отказываются буквально для всего.

Те же сыворотки для лица используются довольно активно.Я не очень верю в 10-ступенчатую систему ухода за кожей и в свои 40 лет по утрам, например,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA