люди жизнь Нео

Что значит Руна Альгиз, какую магию применяет, если ее носить на себе

Сейчас читают: 293
chert-poberi.ru

Название руны Альгиз восходит к древнескандинавскому «elch», что в переводе означает «лось». Традиционно значение руны Альгиз, которую можно встретить практически во всех футарках и футорках, сводится к понятию универсальной защиты, однако семантика образа обладает гораздо более глубоким и многогранным значением.

8 Использование Альгиз в ритуалах 9 Использование руны в рунескриптах 10 Сочетание с другими скандинавскими рунами 11 Защита от колдовства и порчи 12 Гадание по рунам 12.1 Значение в любви 12.2 Раскладываем на отношения 12.3 Гадание на карьеру 12.4 Гадание на здоровье 12.4.1 Предостережение 12.4.2 Совет руны 13 Для чего подойдёт амулет с руной Альгиз 14 Можно ли делать татуировку с руной Альгиз 15 Философия образа руны Альгиз: инстинктивная защита 16 Схожая руна в славянской культуре 17 Активация руны и медитация 18 Вопросы при медитации на Альгиз 19 Как правильно сделать своими руками?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA