Эллен Дедженерес Педро Альмодовара Сальма Хайек Джессика Честейн Пенелопа Крус Нео Chanel Эллен Дедженерес Педро Альмодовара Сальма Хайек Джессика Честейн Пенелопа Крус

Французский шик и испанская магия: вечно молодая Пенелопа Крус в кожаном сарафане Chanel

Сейчас читают: 497
elle.ru

Внешность Пенелопы Крус не поддается научному объяснению. Актриса не просто остается вечно молодой, но и выглядит все более прекрасно с каждым своим появлением на публике.

К тому же, ее работоспособность в купе с материнскими обязанностями, которыми она невероятно дорожит, вызывает еще большее восхищение.

Громкие премьеры с участием Крус выходят в прокат один за другим. Не успели мы отойти от сильной драмы Педро Альмодовара «Параллельные матери», показанной в Венеции (на фестивале ей досталась главная премия за Лучшую женскую роль), как на широкие экраны выходит другая новинка.

Криминальный боевик «Код 355» с беспрецедентным актерским составом — от Джессики Честейн до Люпиты Нионго. В рамках промо-кампании нового фильма Пенелопа пришла в гости на программу к Эллен Дедженерес, где рассказала о своей тесной дружбе с другой испаноязычной голливудской дивой — Сальмой Хайек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA