Жерар Пик жизнь уроки радость Жерар Пик

Шакира поделилась редким фото с заметно подросшими сыновьями

Сейчас читают: 542
7days.ru

44-летняя Шакира не любит выставлять свою семейную жизнь напоказ. Поэтому она не так часто публикует снимки своих сыновей, и каждое новое фото —  это повод для  радости для ее поклонников.

На этот раз певица поделилась несколькими очаровательными фотографиями со детьми, которых она родила от своего бойфренда — футболиста Жерара Пике.На днях Шакира опубликовала в своем Инстаграме несколько фото, сделанных по случаю семейного урока по серфингу.

На одной из фотографий певица обнимает своих мальчиков: 6-летнего Сашу и 8-летнего Милана. А на другой запечатлен момент, когда она с Миланом резвится в воде в гидрокостюмах.

Причем, фанаты не могли не заметить, как повзрослели оба мальчика. При этом, все пришли к выводу, что Саша становится все больше похож на отца, а Милан – на мать.Стоит отметить, что в начале этого лета ее младший сын Саша с удовольствием стал на доску для серфинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA