Одесса брак Интересно Нео Одесса

Как живут участники шоу "Каламбур" после его закрытия

Сейчас читают: 582
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееШоу было отличным от ему подобных: без слов, речь была ускорена до невнятного бормотания и смех. Уже прошло 25 лет как проект закрыт, его, правда, пытались как-то раз возродить, но безуспешно.

Что же сейчас с юмористами, которые так веселили своих зрителей? Сергей ГладковВ Одессу Сергей перебрался из Харькова. Окончил политех, а несколько позже - курсы режиссуры и пантомимы.

Именно его авторства многие фишки "Каламбура". После того как тележурнала закрыли, Гладков занялся звукорежиссурой, работал над сериалом "Дружная семейка", программой "Голые и смешные".

Он и сейчас периодически работает над созданием сериалов и фильмов. Гладков женат, у него двое детей. Актеру 58 лет. ×Юрий СтыцковскийЮрий с красным дипломом закончил политехнический институт и первое время занимался разработкой компьютерных программ, успел поработать в порту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA