жизнь родители

Как живет бьюти-блогерша, которая лишилась лица из-за загоревшегося шампуня от вшей

Сейчас читают: 131
wmj.ru

Девочка вернулась из школы-интерната домой на зимние каникулы и привезла с собой незваных гостей — вшей. Родители купили ей медицинский шампунь от вшей, который необходимо было нанести и подождать несколько минут, пока жидкость подействует.

Увы, Алима решила прогуляться по кухне. Когда она проходила мимо включенной плиты, у которой готовила мама, волосы загорелись — шампунь оказался очень горючим.

Голову мгновенно охватило пламя.Девочку госпитализировали в реанимацию. В коме она провела два месяца. Сейчас Алима учится в колледже на пятерки, она стала бьюти-блогершей и ведет популярный TikTok, в котором показывает, как красится и ухаживает за роскошной гривой волос, а также танцует и наряжается.— вспоминает о страшном испытании Алима. «На память» ей остались не только ожоги лица, но и необходимость дышать через специальную трубку — трахеостому.Всего у Алимы обожжено 55% тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA