Данила Козловский Александра Бортич Петр I (I) Ольга Зуева Алексей Иванов Москва жизнь Данила Козловский Александра Бортич Петр I (I) Ольга Зуева Алексей Иванов Москва

Было — стало: как звезда молодежных боевиков Илья Маланин стал героем костюмного кино

Сейчас читают: 344
wmj.ru

Дебютируя в кино в 2018 году, Илья снялся в «Неуловимых» — фильме о молодежи, занятой борьбой с несправедливостью. Фильм выдержал несколько сиквелов.

В 2018 году актер снялся с Данилой Козловским в другой криминальной драме — «На районе» Ольги Зуевой. Интересно, что в последние годы Илья Маланин стал сниматься в совсем других фильмах: в нем разглядели героя костюмного кино.

Вот он в мелодраме об убийстве и любви «Репетитор», разворачивающейся в XIX веке: А вот Илья в сериале «Тобол» о сражениях армии Петра I в Сибири: А вот таким Илья Маланин предстает в фантастическом проекте «Сердце Пармы» - он сыграл представителя вымышленного народа в экранизации романа Алексея Иванова.

Вне экрана Илья Маланин играет на сцене Московского театра им. Ермоловой. О личной жизни Маланина ничего не известно - кроме того, что несколько лет назад он с Александрой Бортич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA