полезные советы одежда свитер Катышки 17 Января 2024

Как предотвратить появление катышков на любимой одежде: простые и полезные советы

Сейчас читают: 505
lifehelper.one

Если одежда из натуральных тканей часто подвергается трению, то катышки точно появятся на волокнах. Неправильный уход за вещами только усугубляет ситуацию. Обычно катышки появляются на локтях, манжетах, а также в зонах, где вещь соприкасается с сумками и телом.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 20:03 Проверено редакцией Чтобы катышки не появлялись слишком быстро, надо помнить про некоторые правила.Как предотвратить образование катышков В первую очередь нужно правильно стирать вещи.

Важно следовать указаниям на этикетке, а также выворачивать одежду на изнанку перед стиркой.Следует также учитывать, что чаще катышки появляются на деликатных тканях.

А это значит, что при стирке надо использовать особый режим и специальные средства, которые смягчают.Также не нужно замачивать вещи с катышками в горячей воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA