Елена Шимановская правила огород растение Елена Шимановская

Как вырастить вкусный салат: если вы все сделаете правильно на этапе посадки, растение даже не нужно будет подкармливать

Сейчас читают: 229
sadogorod.club

Такой полезный и вкусный зеленый салат совершенно не обязательно покупать в магазине, а можно запросто вырастить на собственном участке.Главное – придерживаться некоторых правил при высадке растения, и собранный урожай непременно вас порадует.1.

Рассаду можно высаживать в открытый грунт тогда, когда на ней появится четыре крепких листочка. При этом важно соблюдать дистанцию – оставьте между растениями интервал не менее 30 сантиметров.2.

В каждую яму, где будет размещен молоденький экземпляр, положите по одной столовой ложке биогумуса. Удобрение затем следует немного присыпать землей.3.

Чтобы все усилия не прошли даром, ни в коем случае не заглубляйте корни растений. Их правильное положение – чуть выше уровня земли.4.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA