Елена Шимановская деньги цветы растения Елена Шимановская

5 комнатных растений, заряженных на богатство: что нужно выращивать, чтобы деньги лились рекой

Сейчас читают: 668
sadogorod.club

Существует поверье, что некоторые растения способны как магнит притягивать в дом деньги и удачу. Даже самые убежденные скептики не в силах устоять перед резонным объяснением этого факта.Поскольку в большинстве своем эти цветы относятся к суккулентам – растениям с толстыми мясистыми листьями, которые способны накапливать воду и долгое время обходиться без полива, считается, что своим примером они могут научить человека обращаться с деньгами: накапливать и приумножать.Растение, которое также известно под названием «денежное дерево», знакомо всем и каждому.

Кто-то считает, что его листья напоминают монетки, другие обращают внимание на то, какими сверкающими становятся опавшие листочки, когда засохнут.Этот цветок многие называют долларовым деревом.

Откуда пошло это названием, доподлинно не известно, однако точно установлено, что все части растения содержат ядовитый сок.Колючие растения самых разнообразных форм и видов – отличный вариант для размещения не только в доме, но и в офисе.

Считается, что их шипы способны отпугнуть неудачи и воров.Часто можно наткнуться на мнение, согласно которому драцен приманивает не только деньги, но и удачу во всех делах, начиная от везения в бизнесе и заканчивая успехами на любовном фронте.Соцветия этого растения, которое в странах Азии считается магнитом для денег, чем-то похожи на листики или тонкую сухую бумагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA