помидоры огород урожай

Как вырастить помидоры по методу Маслова: собирайте за сезон 70 кг с куста

Сейчас читают: 268
sadogorod.club

Опытные огородники не ограничиваются стандартными способами выращивания томатов. Умелые овощеводы всегда стремятся найти уникальный метод возделывания той или иной культуры, который позволит собрать уникальный урожай. Игорь Маслов работал инженером, а выращивание томатов долгое время было его увлечением.

Со временем он придумал свой способ возделывания помидоров, который оказался очень продуктивным. Маслов вывел два сорта, которые отличаются плодовитостью.

Один куст сортов «Тепличный» и «Де-Барао» может дать до 70 кг урожая. Теперь многие огородники следует его способу и получают такие же нетривиальные результаты.Растения высаживают на 10-14 дней раньше, чем обычно.

Семена сажают в ящики небольшого размера или горшки. В них насыпают землю с дерном, а также добавляют торф. Плюс ранней посадки в том, что стебель у томатов вырастает длиннее и толще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA