Елен Гутыро квартира почва растения Елен Гутыро

3 растения, которые не стоит покупать для маленьких квартир: цветы вырастают до 2 метров и выше

Сейчас читают: 834
sadogorod.club

Перед покупкой комнатных растений обязательно нужно ознакомиться с его характеристиками.Порой случается так, что полюбившийся цветок приносит его хозяевам одни неприятности и дополнительные хлопоты.Причина в том, что некоторые растения способны вырасти до 2-3 метров в высоту и занять половину комнаты.Взрослое дерево достигает огромных размеров, поэтому выращивать такое растение могут лишь обладатели просторного жилья.Тропическое растение имеет большие мясистые листья и легко адаптируется к температурным условиям, но боится сквозняков, нуждается в регулярных поливах.Растение может достигать в высоту до 3 метров.

Имеет толстые стебли, любит солнечный свет и цветет весной.Цветок не требователен к поливам и температурному режиму. Для быстрого роста адениуму нужна температура воздуха в пределах плюс 12-15 градусов.Способен вырастать до 3 метров в высоту, не нуждается в особенном уходе, но боится переохлаждения и переливов.Взрослое растение способно разрастаться как в высоту, так и в ширину.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA