Антон Курчев выращивание томаты урожай Антон Курчев

Как вырастить крупный и сочный редис: вот какой жидкостью надо периодически опрыскивать растение

Сейчас читают: 669
sadogorod.club

Если дачник из года в год собирает только мелкую и безвкусную редиску, то дело явно в ошибке, допускаемой при уходе за растением.Огородная культура наверняка сталкивается с вредителями и с нехваткой важных соединений.Секрет спасения редиса и улучшения качества его урожая в одном - в правильной подкормке.Экспериментировать с минеральными удобрениями не стоит, а вот подкормить растение натуральными средствами нужно.Причём упор желательно сделать на подкормку, созданную на основе зелёной массы от томатов.Выращиваемого на грядке представителя семейства Капустные нужно периодически опрыскивать настоем помидорной ботвы.Чтобы приготовить средство, надо лишь залить собранные листья томатов чистой водой.На следующий день жидкость будет готова.

Её надо перелить в пульверизатор, после чего использовать на огороде.Обработка редиски настоем ботвы томатов обеспечивает культуре защиту от опасных насекомых.А если «приготовление» средства заняло больше суток, то жидкость станет и источником питательных веществ.Редис получается большим, сочным и очень вкусным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA