Марк Цукерберг Уоррен Баффет Бернар Арно Присцилла Чан Фото Amazon microsoft Марк Цукерберг Уоррен Баффет Бернар Арно Присцилла Чан

Как выглядят жены самых богатых мужчин в мире nbsp

Сейчас читают: 275
woman.rambler.ru

Несмотря на то, что наибольшее внимание приковывают пары актеров, певцов и других звезд, из внимания женщин всегда пропадают те, кто добился гораздо большего. "Рамблер" рассказывает про женщин, которые покорили богатейших мужчин планеты, а некоторые сделали это даже до того, как их вторая половина заработала первый миллиард.

Астрид Менкс и Уоррен Баффет Предприниматель Уоррен Баффет женился на своей возлюбленной в 2006 году, спустя два года после смерти первой жены.

С Астрид они были в отношениях больше 20 лет, а супруга знала о его отношениях и не была против, однако, бизнесмен не смог ее оставить.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан Будущие супруги начали встречаться еще в университете в 2003 году. В 2012 году она вышла замуж за основателя Facebook.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA