Оксана Федорова Россия Санкт-Петербург Псков красота Фото МВД Оксана Федорова Россия Санкт-Петербург Псков

Как сейчас выглядит «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова nbsp

Сейчас читают: 906
woman.rambler.ru

Восемнадцать лет назад Оксана Федорова официально стала самой красивой девушкой в мире, одержав победу в престижном международном конкурсе «Мисс Вселенная».

Через четыре месяца она еще раз удивила соотечественников и иностранцев, отказавшись от короны ради защиты диссертации. Впрочем, за эти годы Оксана прошла впечатляющий путь от аспирантки Санкт-Петербургского университета МВД РФ до телеведущей, певицы и актрисы.

Сегодня красавица отмечает свой день рождения. «Рамблер» собрал свежие снимки именинницы. Оксана родилась в Пскове, где окончила милицейско-правовой лицей Пскова с золотой медалью.

Она с юности интересовалась юриспруденцией и сразу определились с выбором профессии. Даже блестящие модельные перспективы, которые открылись перед ней после победы на конкурсе «Мисс Вселенная», не смогли отвлечь ее от юридической деятельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA