New York Англия жизнь удовольствие знаменитости насилие New York Англия

7 захватывающих книг, которые можно прочесть за выходные

Сейчас читают: 104
marieclaire.ru

Совместно с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы нашли для вас семь увлекательных бестселлеров, с которыми вы легко справитесь всего за пару дней.Эта книга уже стала классикой современной литературы — она была издана более, чем в 30 странах и вошла в престижный рейтинг бестселлеров The New York Times.

Британская писательница Диана Сеттерфилд сделала популярным жанр «неоготики» — все действие романа разворачивается в стенах старинного особняка (в лучших традициях английской прозы!), но при этом главная героиня — вполне современная девушка.

Она пишет биографию своей любимой писательницы, пытаясь отделить правду от лжи и совладать с мистическими призраками прошлого.

Легкий слог, захватывающий сюжет, от которого невозможно оторваться, и потрясающая атмосфера — вот главные характеристики этого романа, который вы наверняка прочтете очень быстро.История о том, как молодой мистер Рипли был нанят богатым предпринимателем, чтобы провернуть весьма деликатное дело — вернуть сына

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA