гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 29 марта 2021: пока снаружи все выглядит хорошо – то, что внутри, не имеет значения

Сейчас читают: 953
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 29 марта советует не выпускать инициативу из своих рук и ни в коем случае не отступайте назад. Отбросьте сомнения и направьте все силы на достижение поставленной цели.

Не стоит соглашаться на сомнительные предложения, даже если они сулят золотые горы.Звезды для Тельцов на 29 марта советуют для достижения цели использовать все возможные варианты, а также собственные изобретения.

Главная задача — поймать удачу за хвост и в полной мере реализовать предоставленные возможности. Стоит внимательнее прислушаться к интуиции, ведь она подсказывает вам правильные вещи.Зодиак для Близнецов на 29 марта говорит, что сегодня вас ожидают выгодные деловые предложения, однако тщательно проверяйте полученную информацию и не спешите с выводами.

Возможны недоразумения, мелкие проблемы, ради решения которых придется отложить запланированные дела. Хороший день для поездок и путешествий, главное, найдите отличную компанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA