Анита Цой душа Анита Цой

Как выглядит необычный дом Аниты Цой

Сейчас читают: 880
milayaya.ru

В феврале Анита Цой отметит 50-летие. Его она встретит в обновлённом доме после длительного, наконец, завершённого ремонта. Анита активно готовится к юбилейному шоу и делится новостями о новом уютном жилье.Первый дом Цой был деревянным и сгорел, потом для певицы построили кирпичный дом, а 6 лет назад Анита затеяла в нём масштабный ремонт, который продлился около пяти с половиной лет и, наконец, подошёл к логическому завершению.На участке семья Цой живёт уже четверть века, и тут есть несколько домов: для самой Аниты, для её супруга и сына, мамы и свекрови.

В собственном доме певица спокойно музицирует, пишет песни, репетирует и не мешает другим членам семьи. Для каждого жилья предусмотрена отдельная беседка.

Мама и свекровь отдельно засаживают клумбы, но огород и сад являются общими.Ремонт преобразил дом Цой. Для оформления Анита выбрала свой любимый стиль экохай-тек, а реализовывать идеи артистке помогала дизайнер Наталья Соло, с которой артистка сотрудничает уже довольно давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA