Алексей Чумаков Юлия Ковальчук домашняя одежда звезды без фотошопа Алексей Чумаков Юлия Ковальчук

Ковальчук на своем примере показала, как выглядит настоящая мама дома: фото

Сейчас читают: 408
wday.ru

Месяц назад экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук показала свой привычный аутфит, который за последний год прочно укоренился в гардеробе многих из нас.

И ведь действительно из-за пандемии коронавируса поводы, чтобы выгулять эффектный наряд сократились до минимума. Вот и знаменитости вместо роскошных платьев и элегантных брючных костюмов стали отдавать предпочтение удобной одежде, в которой можно выйти на прогулку, отправиться на маникюр или пробежаться по магазинам.

Но, кажется, что идея делиться с подписчиками максимально честными фото пришлась Ковальчук по душе. Именно поэтому Юлия вновь появилась перед подписчиками без макияжа, но на этот раз уже в «домашнем».

По мне, так настоящая женщина-мама выглядит примерно так. Да, с растрепанной прической, потому что 10000 дел одновременно в любом случае сделают ее таковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA