Как выглядели спортсмены 100 лет назад (13 фото)

Сейчас читают: 139
chert-poberi.ru

Давайте сравним внешний вид и атрибутику профессиональных спортсменов в первых десятилетиях прошлого века и сейчас. Время идёт вперёд, человеческие технологии тоже отнюдь не стоят на месте, поэтому сегодняшние представители самых разных профессий выглядят совсем не так, как 100 лет назад.

Мы решили сравнить внешний вид и атрибутику профессиональных спортсменов в первых десятилетиях прошлого века и сейчас. За сотню лет форма и снаряды заметно изменились: всё стало гораздо удобнее для спортсменов и симпатичнее для зрителей, а также повсюду появилась реклама в виде логотипов спонсоров — чуть ли не на каждом участке амуниции.

Да и физические показатели самих атлетов претерпели некоторые изменения. Спортивная медицина и аналитика вычислили точные параметры спортсменов, которым стоит придерживаться для достижения наилучших результатов.

К тому же взглянуть на ретрофотографии всегда крайне любопытно! Велосипедисты Победитель Тур де Франс 2020 года Тадей Погачар (Словения) и победитель Тур де

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA