чувства эксперт здоровье

Как встретить весну: высаживаем душистые травы

Сейчас читают: 168
vogue.ua

В спецпроекте vogue. ua, посвященном приходу весны, парфюмеры, эксперты по ароматам, окрашиванию, маникюру, уходу за кожей и волосами раскрывают бьюти-секреты, которые помогут встретить новый сезон во всеоружии.

Продолжает проект вдохновляющая история о душистых травах. Ведь они радуют глаз, помогают сохранить красоту и здоровье и отлично растут на городских подоконниках Всего одна крохотная щепотка пряных трав может изменить все: придать густой или свежий аромат, привнести землистый или острый привкус.

Травы сообщают блюдам и напиткам свой собственный, неповторимый вкус – ведь каждый подтон, каждая нота, каждый нюанс пробуждают воспоминания, вызывают ассоциации и разжигают любопытство.

Травы не просто оживляют еду: они отвечают за настроение и чувства. Например, прованские травы — это смесь розмарина, тимьяна, чабера, иногда с добавлением эстрагона и любистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA