косметика уход молодость

Новые компоненты в косметике и экспансия Азии: Какие тренды влияют на наше отношение к уходу

Сейчас читают: 596
womo.ua

Есть мировые тренды, которые касаются бизнеса в целом. Среди них можно выделить как форс-мажорные, вызванные пандемией и всем, что с ней связано, так и касающиеся психо-эмоционального состояния людей и их поведения, в том числе в ритейле.

Елена Лада, директор по стратегическому развитию сети BROCARD, в колонке рассказала о трендах рынка и о том, как мы постепенно превращаемся в женщин Азии.

Елена Лада, директор по стратегическому развитию сети BROCARD Снижается доверие к информации любого рода Во-первых, как я уже сказала, благодаря интернету у нас появились новые источники информации, и уровень знаний потребителей о продукте значительно вырос. Да, эти знания бывают истинные и ложные, но, тем не менее, они есть.

Наличие знаний снижает уровень приверженности к конкретному бренду. Как к бренду ритейла, так и к бренду продукта, который мы покупаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA