Мэрилин Монро Деми Мур Патрик Суэйзи Джон Леммон чувства знаменитости поцелуи Интересно Мэрилин Монро Деми Мур Патрик Суэйзи Джон Леммон

Редкие и интересные фото знаменитостей

Сейчас читают: 685
porosenka.net

Вупи Голдберг, Патрик Суэйзи и Деми Мур на съёмках фильма "Привидение", режиссёр Джерри Цукер, Paramount Pictures, 1990 годПозже Патрик Суэйзи рассказывал о том что вжиться в роль ему помогала супруга - он просто представлял на месте Мур свою жену, ну а в финальной сцене прощания он вспоминал смерть своего отца.

Именно этот ход помог ему и получить роль на пробах.А сцена, в которой Сэм вселяется в тело Оды-Мэй, чтобы в последний раз обнять Молли, была задумана сценаристом как провокационная - с объятиями и поцелуем двух женщин.

Но режиссёр, однако, справедливо счел, что их фильм - не место для гей-пропаганды (хотя эта сцена в сценарии вызвала в Голливуде немалый интерес), и потому на экране Мур обняла Суэйзи, а не Вупи Голдберг.

Мэрилин Монро, Джек Леммон и Тони Кертис на съемочной площадке фильма "Не сегодня, Джозефина" (рабочее название фильма). 1958 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA