Борис Грачевский Геннадий Хазанов Татьяна Пельтцер люди фразы жизнь знаменитости Борис Грачевский Геннадий Хазанов Татьяна Пельтцер

Борис Грачевский: «Снимаясь в «Ералаше», Татьяна Пельтцер ужасно злилась»

Сейчас читают: 920
7days.ru

«В сюжете были и огонь, и дым, и взрывы. Геннадий Хазанов сам придумал эффектный ход — прятаться под учительской кафедрой: «В столешнице сделаем люк, туда дети будут бросать бомбочки, потом я вылезу».

Посадили Гену под стол, к нему положили специально взрывное устройство, которое по сигналу пыхало огнем и дымом. После взрыва командуем: «Гена, вылезай!» А он молчит.

Заглядываем в люк, а на Гене костюм горит», — рассказывает художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», организатор кинопроизводства и режиссер. — Борис Юрьевич, ваш папа был конферансье.

Повлияла ли его профессия на вас? — Мой отец был культработником, массовиком, автором тематических вечеров, развлекательных игр и, конечно, конферансье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA