запах Ванная комната Запахи средства уборка в ванной 11 Января 2024

Как устранить запах в туалете: 3 копеечных способа

Сейчас читают: 757
belnovosti.by

Для начала необходимо найти причину проблемы. Она может скрываться в неправильной проектировке канализационной системы, неработающей вентиляции, сломанных сифонах, а также в нерегулярной и некачественной уборке. Как только причина будет устранена, то можно приступать к созданию простых и натуральных освежителей воздуха, чтобы в туалете не появлялись неприятные запахи.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 11.01.2024 14:23 Проверено редакцией Поможет тут использование пасты из лимона и соды.

Нужно смешать два указанных ингредиента до состояния густой каши, нанести на губку и покрыть этой смесью унитаз. Оставить на 20-30 минут, а потом смыть.

В конце процедуры следует насухо вытереть сантехнику. Такое простое средство создаст специфическую защитную пленку. Надолго можно будет забыть о проблеме запахов.

Также можно обратить внимание на еще один копеечный продукт – уксус. Его надо смешать с водой в процессе уборки, а затем вымыть поверхности и сантехнику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA