красота душа радость

Как ухаживать за волосами в осенний период: секреты красоты актрисы Ольги Сторожук

Сейчас читают: 210
beauty.ua

Однако есть то, что объединяет всех – осенью нужно очень внимательно относиться к своему организму. О том, как ухаживать за своими волосами в золотую пору, мы расспросили актрису сериала «Суперкопы» на НЛО TV Ольгу Сторожук, обладательницу длинных, красивых и здоровых волос.- Что меняется в твоем уходе за собой осенью в целом?Очень жаль отпускать лето, но нужно искать положительные моменты, например, огромное количество витаминов в фруктах и овощах.

Я считаю, что внешняя красота – это всегда отражение внутреннего состояния и души, и тела. В начале осени пытаюсь включить в питание побольше фруктов, наладить график сна и чаще находить в обычном дне маленькие радости. - Как ты меняешь питание к осени, помимо фруктов?Стараюсь употреблять меньше жареного, жирного, меньше снэков и сладкого.

И, конечно, сама практикую и всем советую – больше воды и витаминов, особенно железа и кальция.- Как относишься к витаминам для волос?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA