Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Сергей Шнуров Матильда Шнурова Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург

Сергей Шнуров написал стихотворение о любимой жене Ольге Абрамовой в честь годовщины их свадьбы

Сейчас читают: 656
spletnik.ru

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров Два года назад музыкант и телеведущий Сергей Шнуров женился на светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.

С тех пор 47-летний лидер группы "Ленинград" старается не афишировать свою личную жизнь: практически не выходит в свет с 28-летней женой и редко публикует совместные с ней снимки в соцсетях.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова Сегодня же по случаю второй годовщины брака Шнуров поделился в инстаграме новым фото с Ольгой, на котором нежно ее целует.

Снимок Сергей сопроводил стихотворением, в котором признался жене в любви: Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу.Пусть свадьбу назовут бумажной,Я на бумаге напишу, —Люблю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA