Сирия дерево слива Сирия

Как ухаживать за сливой: весной, летом, осенью. Способы размножения черенками, как избавиться от поросли, описание выращивания и прочий уход

Сейчас читают: 917
sadogorod.club

Слива принадлежит к одним из самых излюбленных видов плодовых деревьев. Садоводы, дачники, владельцы загородных приусадебных участков с удовольствием разводят разные сорта сливовых деревьев.

Уход за сливой, в том числе весной вызывает огромный интерес. Культура известна с древних времен. Встречается во всех европейских и азиатских странах.

Плоды славятся высокими вкусовыми качествами, используются в свежем, сушеном и переработанном виде. Впервые сушку плодов осуществили в Сирии, начали экспорт чернослива в другие страны.

Селекционеры работают над созданием новых сортов слив, адаптированных к разным климатическим условиям. Как ухаживать за сливой Многие любители сливы полагают, что растение относится к неприхотливым культурам и можно не уделять особого внимания к посадке и уходу за деревом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA