полезные советы Сад и огород Дом и сад

Как ухаживать за помидорами в августе, чтобы собрать отличный урожай

Сейчас читают: 375
sadogorod.club

Ближе к осени будет особенно приятно готовить блюда со свежими домашними помидорами.Также их можно использовать для закаток, чтобы пополнить запасы на зиму.

Какой уход нужен помидорам в конце лета?Внесение влагиНа данном этапе развития культуры рекомендуется чаще баловать помидоры водой при уменьшении объема жидкости.

Если август выдается жарким, то поливать стоит достаточно часто.Если допустить пересыхание почвы, а потом внести внушительную порцию воды, то плоды начнут трещать прямо на ветках.МульчаИзвестно, что у мульчирования одновременно несколько полезных функций.

В августе погода может быть непредсказуемой и изменчивой: к примеру, днем стоит невыносимая жара, а по ночам появляется ощутимый холод.Мульча поможет защитить корневую систему помидоров от "капризов" погоды.ЗолаВ августе не стоит забывать о подкормках, поскольку томаты нуждаются в питательных веществах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA