советы овощи урожай

Как ухаживать за перцем: 6 правил для богатого урожая. о которых забывают огородники

Сейчас читают: 327
sadogorod.club

Сладкий перец выращивают на своем участке многие дачники. Однако, большинство допускают ошибки, из-за которых не удается добиться хорошего урожая. Поэтому стоит вспомнить 6 базовых правил, которые обязательны к выполнению.У каждого дачника есть определенные приемы и привычки по уходу за сладким перцем на своем участке.

А почему все забывают о разных сортах?Простой пример: некоторые сорта требуют постоянных подкормок, а другие менее требовательны даже к качеству почвы.

В первую очередь стоит узнать о своем сорте и ознакомиться с рекомендациями по уходу.Перец, большинство дачников высаживают на небольшом расстоянии.

Тесное соседство упрощает полив и позволяет вносить нужное количество удобрений. Конечно, в тесных посадках для перца нет ничего страшного.Однако необходимо постоянно следить за состоянием почвы, вредителями и зелеными «гостями».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA