Елена Шимановская огород растения удобрение Елена Шимановская

Самая удивительная подкормка, которая подходит для всех растений: секрет богатого урожая раскрыт

Сейчас читают: 618
sadogorod.club

Высадка рассады на постоянное «место жительства» нередко оборачивается стрессом для растений.Это касается как овощных культур, так и ягодных кустиков и даже цветов.Чтобы не допустить возникновение болезней и гарантированно получить обильный урожай, попробуйте сделать подкормку на основе песка.Она подходит не только для полива, но и для опрыскивания.

Такая подкормка приходит на выручку растениям в стрессовых ситуациях и восстанавливает их силы, а также восполняет дефицит необходимых для развития культурам микроэлементов.Еще один плюс этого удивительного средства заключается в том, что оно способно увеличить пышность цветения и дает богатый урожай.Чтобы приготовить чудо-подкормку, смешайте следующие компоненты:Смесь следует оставить минимум на ночь, лучше на сутки.

Перед самым использованием добавьте примерно 5-10 мл нашатырного спирта и взболтайте.Пусть песок отстоится, после чего жидкость следует слить и добавить воду, чтобы довести до объема 10 литров.Если вы предпочитаете опрыскивать растения, раствор придется процедить через марлю, тогда как для полива этого делать не нужно.Подкармливать растения таким образом следует два раза в месяц, и результат не заставит себя ждать.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA