вещи одежда пятна стирка одежды 14 Декабря 2023

Как убрать следы от дезодоранта на черном: народные средства

Сейчас читают: 584
belnovosti.by

Белые пятна от дезодоранта портят вид черных вещей. При этом далеко не всегда обычная стирка помогает избавиться от проблемы. Тут нужны дополнительные меры.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.12.2023 20:02 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Не надо тратиться на дополнительные средства. В борьбе с белыми пятнами помогут доступные продукты.

К примеру, некоторые хозяйки рекомендуют обрабатывать черную ткань спиртом или водой. После этого вещь надо отправить в стирку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA